Apartments1b-r
Clear all
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Apartment search
Buy: 1-room, apartment in Pavlodar
5 properties
Sort:

1/12
No one lived before
15 600 000 ₸
575 646 ₸/m2
1-room sq.27.1 m22/2 floor
Павлодар, str. Академика А Х Маргулана, house 115
1 room
62 m²
Brick a house
27 900 000 ₸
450 000 ₸/m2
1-room sq.62 m22/4 floor
Павлодар, str. Академика Сатпаева, house 79
RC "Строительство многоквартирного жилого дома с комплексом бытовых услуг и минимаркетом"
Was passed
1 room
61.3 m²
Brick a house
27 585 000 ₸
450 000 ₸/m2
1-room sq.61.3 m24/4 floor
Павлодар, str. Академика Сатпаева, house 79
Was passed
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
See also additional results