Layout
Map

3-room flat, 80m², 4/9 floor
Павлодар, str. Генерала Дюсенова, house 138/1к2 (1 km to the city centre)
On map
42 000 000 ₸
525 000 ₸/m²
Description
Edited: 12.05.26
Продаётся светлая, тёплая 3-комнатная квартира — 80 м², 4/9 этаж, район Гор.сада / Центрального стадиона, по адресу ул. Генерала Дюсенова, 138/1, корпус 2, 2018 года постройки.
Квартира распашонка, все комнаты изолированные, санузел раздельный, 2 балкона остеклены, свежий современный ремонт.
Мебель остается частично (кухонный гарнитур, шкафы и др.
Квартира с качественным ремонтом: ламинат, натяжные потолки, новая сантехника.
Отличная локация — рядом школы, детсады, супермаркеты, кафе, остановки общественного транспорта и прогулочные зоны у набережной.
More about the district Центральный СтадионProperty Details
- Object code11432621
- Property Size80 m²
- Kitchen area14.3 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2019
- Floor/Number of floors4 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Центральный Стадион
- Генерала Дюсенова
- Object code 11432621