Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Павлодаре
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
3 комн.
108.6 м²
Кирпичный дом
32 580 000 ₸
300 000 ₸/м2
3-комн. кв.108.6 м25/5 эт.
Павлодар, ул. Катаева, д. 11к3
ЖК "Многоэтажный жилой дом с торговыми помещениями"
Сдан
2 комн.
72.2 м²
Кирпичный дом
23 826 000 ₸
330 000 ₸/м2
2-комн. кв.72.2 м24/5 эт.
Павлодар, ул. Катаева, д. 11к3
ЖК "Многоэтажный жилой дом с торговыми помещениями"
Сдан