Планировка
Карта

2-комн. квартира, 59.7м², 4/9 этаж
Павлодар, ул. Академика Сатпаева, д. 348
На карте
30 000 000 ₸
502 513 ₸/м²
Описание
Изменено: 20.05.26
Продается двухкомнатная квартира в живописном районе - Усолка. Очень развитая инфраструктура: школы, детские сады, автобусные остановки, магазины, торговые дома, секции все в одном районе. В квартире нужен небольшой косметический ремонт, в остальном удобная планировка с изолированными комнатами, совмещенным санузлом и лоджией с шикарным видом на природу. Дом кирпичный, 2016 года постройки. Квартира теплая, подъезд чистый, во дворе парковка и детская площадка. Квартира в залоге КИК 6 млн.
Характеристики
- Код объекта12798873
- Общая площадь59.7 м²
- Площадь кухни9.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность4 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Академика Сатпаева
- Код объекта 12798873