Планировка

2-комн. квартира, 41.2м², 3/5 этаж
Павлодар, ул. Гагарина, д. 44/2
16 800 000 ₸
407 767 ₸/м²
Описание
Изменено: 18.05.26
Продается 2-комнатная квартира на 3 этаже 6-этажного кирпичного дома. Общая площадь –41,2м2, просторная кухня. В квартире сделан косметический ремонт,балкон застеклен,совмещенный санузел. Дом расположен в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Удобное транспортное сообщение с центром города. Звоните для просмотра! Ипотека все банки. Сопровождение ипотеки до ключа! Бесплатная консультация.
Характеристики
- Код объекта12773107
- Общая площадь41.2 м²
- Площадь кухни7.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1985
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Гагарина
- Код объекта 12773107