Планировка
Карта

3-комн. квартира, 58м², 1/5 этаж
Павлодар, ул. Якова Геринга, д. 13
На карте
20 700 000 ₸
356 897 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Продается 3-комнатная квартира, 1/5 этаж, район Телецентра.
Квартира после косметического ремонта, светлая и чистая. Можно заезжать и жить.
✅ Просторные комнаты, удобная планировка
✅ Отдельная кухня, совмещённый санузел
✅ Балкона нет
✅ Есть кладовка в подъезде (очень удобно)
Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Ремонт аккуратный, помещения сухие и тёплые.
🌟 Район Телецентра — один из самых удобных и развитых в Павлодаре. Рядом магазины, аптеки, детские сады, школы, остановки транспорта. Хороший выезд в любую часть города.
Отличный вариант для семьи с детьми — первый этаж, нет балкона, есть кладовка в подъезде.
Хорошая квартира в спокойном и удобном районе.
Характеристики
- Код объекта12733432
- Общая площадь58 м²
- Площадь кухни4.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Якова Геринга
- Код объекта 12733432