Планировка
Карта

3-комн. квартира, 63.1м², 4/5 этаж
Павлодар, ул. Лермонтова, д. 59
На карте
24 500 000 ₸
388 273 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.05.26
🏡 Просторная 3-комнатная квартира в центре Павлодара | Лермонтова, 59
Предлагаем уютную и светлую квартиру площадью 63 м² в одном из удобнейших районов города.
📍 Адрес: Лермонтова, 59
📐 Площадь: 63 м²
🏢 Этаж: 4 из 5
🏗️ Дом: панельный, 1977 года постройки
— Частично остаётся мебель и техника:
кухонный гарнитур, плита, вытяжка, встроенный шкаф
📍 Отличная локация:
— Всего 10 минут до набережной и Парка Победы
— Рядом школы №7, №2, №34, №43
— Детский сад №93
— ТЦ Manakbay
— Клиника Asko-Grand
— Удобная транспортная развязка
— Магазины, аптеки, остановки в шаговой доступности
🌟 Спокойные соседи, развитая инфраструктура и комфорт для семьи.
🔥 Отличный вариант для проживания или выгодного вложения.
📞 Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
✅Полная помощь в оформлении ипотеки – подберем оптимальные условия
✅Проверка всех документов – гарантия юридической чистоты
✅Полное сопровождение сделки – от подачи заявки до передачи ключей Возможна консультация по программе господдержки.
✅Быстрый выход на сделку Все интересующие вопросы по телефону.
✅Звоните – договоримся о просмотре в удобное время!
Характеристики
- Код объекта12733384
- Общая площадь63.1 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1977