Планировка
Карта

2-комн. квартира, 51.6м², 2/5 этаж
Павлодар, ул. Лермонтова, д. 84
На карте
16 600 000 ₸
321 705 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Продается уютная 2-х комнатная квартира по адресу Лермонтова 84, на комфортном 2 этаже из 5. Отличное расположение дома — рядом вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки и места для прогулок.
Квартира светлая и теплая, удобная планировка создает атмосферу уюта и домашнего тепла. Отличный вариант как для молодой семьи, так и для тех, кто ценит спокойный район и удобство городской жизни.
Хороший двор, удобные подъездные пути и все необходимое буквально в шаговой доступности. Отличное предложение для комфортного проживания или выгодного вложения!
Характеристики
- Код объекта12728593
- Общая площадь51.6 м²
- Площадь кухни8.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1972
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Лермонтова
- Код объекта 12728593