Планировка
Карта

2-комн. квартира, 45.6м², 4 этаж
Павлодар, ул. Торайгырова, д. 105
На карте
12 000 000 ₸
263 158 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.05.26
Продаётся 2-комнатная квартира
📍4 этаж из 4
📐Общая площадь — 45,6 м²
🍽️ Кухня — 6,8 м²
🏢 Панельный дом 1961 года постройки
🌇 Есть балкон
Квартира с изолированными комнатами — удобная планировка для семьи или сдачи в аренду.
Крыша в хорошем состоянии: не течёт, следов протечек нет.
Квартира требует капитального ремонта, что даёт отличную возможность сделать всё полностью под себя и не переплачивать за чужой «косметический» ремонт. Отличный вариант для тех, кто ищет доступное жильё с потенциалом.
Подойдёт как для собственного проживания после ремонта, так и для инвестиции.
Характеристики
- Код объекта12713515
- Общая площадь45.6 м²
- Площадь кухни6.8 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Торайгырова
- Код объекта 12713515