Планировка
Карта

1-комн. квартира, 32м², 3/9 этаж
Павлодар, ул. Исы Байзакова, д. 133 (1 км до центра)
На карте
20 100 000 ₸
628 125 ₸/м²
Описание
Изменено: 11.05.26
Продаётся современная 1-комнатная квартира площадью 32 кв.м на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома 2020 года постройки. Дом новый, тёплый и комфортный для жизни, с закрытым двором, что обеспечивает дополнительную безопасность и спокойствие.
В квартире выполнен отличный ремонт в современном стиле — всё выглядит свежо, аккуратно и гармонично. Пространство продумано максимально удобно: кухня-студия создаёт ощущение простора и современного формата жилья. Установлена встроенная кухня, новая сантехника и кондиционер.
Вся мебель и техника практически новые и остаются новым владельцам полностью, что позволяет заехать и жить сразу после покупки без дополнительных вложений.
Дом расположен в тихом дворе, вдали от лишнего шума. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду в современном доме.
Характеристики
- Код объекта12708430
- Общая площадь32 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Исы Байзакова
- Код объекта 12708430