Планировка
Карта

2-комн. квартира, 56м², 4/9 этаж
Павлодар, ул. Машхура Жусупа, д. 32
На карте
30 600 000 ₸
546 429 ₸/м²
Описание
Изменено: 02.05.26
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 56,0 м², расположенная на комфортном 4 этаже 9-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто ценит удачное расположение, удобную планировку и хочет создать интерьер по своему вкусу.
Квартира частично меблирована: остаются кухонный гарнитур и вместительный шкаф в коридоре. Удобная улучшенная планировка с изолированными комнатами обеспечивает комфорт для всей семьи. Имеется кладовая для хранения вещей. Просторная лоджия станет отличным дополнительным пространством, которое можно обустроить на свой вкус.
Преимущества квартиры: — пластиковые окна; — ровные полы на качественной стяжке; — стены выровнены гипсокартоном; — батареи нового образца; — установлены счётчики; — кондиционер; — увеличенный санузел за счёт небольшой перепланировки; — тихий, ухоженный двор; — тамбур на двух собственников.
Дом оснащён лифтом. Соседи — спокойные и доброжелательные, многие живут здесь с момента постройки дома. Во дворе всегда есть свободные парковочные места.
Отдельное преимущество — великолепное расположение. Один из лучших районов города: в шаговой доступности Городской сад, Набережная Павлодара, спортивные комплексы, бассейны, кинотеатр, Парк Победы, магазины и всё необходимое для комфортной жизни.
Для семей с детьми это особенно удобный вариант: рядом расположены детский сад №19, а также школы №7 и №11, что позволит экономить время на ежедневных поездках и обеспечит комфорт для всей семьи.
Удобная транспортная развязка: рядом автобусные и трамвайные остановки, что позволит быстро добраться в любую точку города. При этом дом расположен так, что городской шум не будет вас беспокоить.