Планировка

2-комн. квартира, 52м², 7/10 этаж
Павлодар, ул. Павлова, д. 24
30 600 000 ₸
588 462 ₸/м²
Описание
Изменено: 30.04.26
Продаётся светлая, очень тёплая и уютная 2-комнатная квартира на 7-м этаже в 10-этажном кирпичном доме 1990 года постройки. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и развитую инфраструктуру.
Основные характеристики:
Общая площадь — 52,0 кв.м
Жилая площадь — 33,7 кв.м
Кухня — 6,8 кв.м (просторная и функциональная)
Этаж — 7 из 10
Планировка и преимущества:
Окна выходят на одну сторону. Открывается красивый вид на улицу Павлова, кинотеатр им. Шакена Айманова. Комнаты - изолированные. Санузел — совмещённый. Установлены счетчики холодной и горячей воды, стиральная машина, водонагреватель.
Ремонт и оснащение:
В квартире выполнен современный качественный ремонт:
стены и потолки выровнены;
выполнена стяжка пола;
напольное покрытие: ламинат (спальня, прихожая), кафель (кухня и санузел);
на кухне и в санузле установлены тёплые полы.
Двери - из натурального дерева.
В квартире царит уютная атмосфера — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Дом и двор:
Чистый ухоженный подъезд
Дом и придомовая территория содержатся в отличном состоянии
Во дворе оборудована детская площадка, волейбольная площадка, рядом расположены несколько охраняемых автостоянок.
Инфраструктура:
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности:
ТД «Алатау», продуктовый магазин «Алма», ТД «Артур», кафе «Весна», аптеки; школы №27, №1 им. Малайсары батыра, №5, №23, детские сады, кинотеатр им. Шакена Айманова.
Юридическая чистота:
Квартира без обременений