Планировка
Карта

2-комн. квартира, 35.9м², 2/5 этаж
Павлодар, ул. Максима Горького, д. 102к2
На карте
12 100 000 ₸
337 047 ₸/м²
Описание
Изменено: 28.04.26
Продаётся светлая, уютная и тёплая двухкомнатная квартира, идеально подходящая для комфортной жизни. Просторные комнаты наполнены естественным светом, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство, а качественная теплоизоляция обеспечивает тепло даже в холодное время года.
Квартира ухоженная, с приятной домашней атмосферой — заезжай и живи без лишних вложений. Отличный вариант как для семьи, так и для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство.
Готова ответить на вопросы и показать в удобное время.
Характеристики
- Код объекта12587971
- Общая площадь35.9 м²
- Площадь кухни3.16 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Максима Горького
- Код объекта 12587971