Планировка
Карта

3-комн. квартира, 59.7м², 2/5 этаж
Павлодар, ул. Рылеева, д. 23
На карте
21 000 000 ₸
351 759 ₸/м²
Описание
Изменено: 28.04.26
✅Продаётся 3-комнатная квартира, общая площадь — 59,7 м², кухня — 5,9 м², по адресу: ул. Рылеева 23, пересечение с Абая. год постройки: 1976 этаж: 2 из 5.
✅В квартире идет ремонт. Будет готова полностью к проживанию.
✅Преимущества района: — Тихий и спокойный — Рядом садик и школа — Удобный выезд в любую часть города
✅Звоните нам прямо сейчас для уточнения дополнительной информации и организации просмотра.
✅Бонусы от компании «Этажи»:
✅Бонусная карта на ремонт и страховка
✅ Полное сопровождение сделки от начала до конца.
✅ Бесплатная юридическая проверка объекта.
✅ Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях.
✅ Экономия времени и гарантия безопасной покупки.
Подробнее о районе Детская областная больницаХарактеристики
- Код объекта12586232
- Общая площадь59.7 м²
- Площадь кухни5.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1976
- Этаж/Этажность2 из 5
- Рылеева
- Код объекта 12586232