Планировка
Карта

4-комн. квартира, 63.4м², 4/5 этаж
Павлодар, ул. Катаева, д. 89
На карте
25 900 000 ₸
408 517 ₸/м²
Описание
Изменено: 26.04.26
Уютная 4-комнатная квартира
— 4 этаж из 5 (оптимальный, без лишнего шума)
— Блочный дом
— Общая площадь: 63,4 м²
— Кухня: 6 м²
— Балкон (застеклен и обшит пластиком)
— Полностью заменена проводка
— Новая сантехника
— Полы выровнены и залиты
— Свежий, аккуратный ремонт — можно заехать и жить
— Удобная транспортная развязка
— В шаговой доступности остановки автобусов и трамваев
— Рассматривается продажа или обмен на дом в Кенжеколе.
Характеристики
- Код объекта12568651
- Общая площадь63.4 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1974
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Катаева
- Код объекта 12568651