Планировка

1-комн. квартира, 32м², 2/4 этаж
Павлодар, ул. Павлова, д. 67/1
9 600 000 ₸
300 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 23.04.26
Продается 1-комнатная квартира в 4-этажном кирпичном доме, район Батыр Молла.
• Этаж: 2 из 4
• Общая площадь: 32 м²
• Балкон застеклен (дерево)
• Есть гардеробная комната
• Санузел совмещенный
• На этаже 4 квартиры
Квартира требует ремонта — отличная возможность сделать все под себя.
Документы в порядке, техпаспорт обновлен.
Квартира свободна, никто не проживает.
Показ в любое удобное время.
Характеристики
- Код объекта12544134
- Общая площадь32 м²
- Площадь кухни5.9 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Этаж/Этажность2 из 4
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Павлова
- Код объекта 12544134