Планировка
Карта

3-комн. квартира, 80.5м², 9/10 этаж
Павлодар, ул. проспект Нурсултана Назарбаева, д. 291
На карте
27 000 000 ₸
335 404 ₸/м²
Описание
Изменено: 21.04.26
✅Продается 3-х комнатная квартира расположенная на 9 этаже десятиэтажного дома, 1988 года постройки, панельный.
✅Квартира теплая, уютная, светлая готовая для комфортного проживания.
✅Окна в квартире пластиковые, полы-ламинат, стены ровные, потолки навесные. Дверь прочная, металлическая, комнаты изолированы. Санузел раздельный.
✅Имеется холодная вставка (узаконенная) - 10,2 кв.м. Две лоджии застекленные, пластиковые. Кухня -7,6 кв.м.
Квартира не требует вложений. Состояние хорошее. Подъезд чистый, хорошие соседи. Тихий двор. Во дворе имеется парковка, детская площадка.
✅Можно оформить под ипотеку.
✅Хорошо развита инфраструктура района:
✅ Удобная транспортная развязка, автобусные и трамвайные остановки
✅В шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины, школы, садики и различные объекты инфраструктуры, что делает жизнь максимально удобной и комфортной.
✅Звоните нам прямо сейчас для уточнения дополнительной информации и организации просмотра.
✅Бонусы от компании «Этажи»:
✅Бонусная карта на ремонт и страховка
✅ Полное сопровождение сделки от начала до конца.
✅ Бесплатная юридическая проверка объекта.
✅ Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях.
✅ Экономия времени и гарантия безопасной покупки.
Подробнее о районе ДачныйХарактеристики
- Код объекта12512865
- Общая площадь80.5 м²
- Площадь кухни7.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность9 из 10
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме