Планировка
Карта

1-комн. квартира, 34м², 1/9 этаж
Павлодар, ул. Толстого, д. 82
На карте
9 750 000 ₸
286 765 ₸/м²
Описание
Изменено: 23.04.26
🏡 Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу Толстого 82
Квартира общей площадью 34 м² — компактная, светлая и очень удобная для комфортной жизни или сдачи в аренду.
✔ 1 этаж из 5 — удобно для проживания и без лишних подъёмов
✔ Застеклённый балкон — дополнительное пространство и уют
✔ Хорошее планировочное решение
✔ Тёплый дом и спокойные соседи
📍 Преимущества района:
— Удобное расположение с развитой инфраструктурой
— Рядом магазины, остановки, аптеки
— Всё необходимое в шаговой доступности
— Отличная транспортная развязка в любую часть города
✨ Отличный вариант как для первого жилья, так и для инвестиций. Заезжай и живи без лишних вложений!
Характеристики
- Код объекта12502563
- Общая площадь34 м²
- Площадь кухни9.1 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1982
- Этаж/Этажность1 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Толстого
- Код объекта 12502563