Планировка
Карта

2-комн. квартира, 48м², 4/5 этаж
Павлодар, ул. Олжабай батыра, д. 21
На карте
18 500 000 ₸
385 417 ₸/м²
Описание
Изменено: 20.04.26
✨ Элегантная 2-комнатная квартира в районе Площади Конституции — для тех, кто ценит стиль, уют и достойное окружение.
Предлагается светлая и аккуратная квартира на комфортном 4 этаже 5-этажного дома 1965 года постройки. Удачное расположение в одном из востребованных районов города делает этот вариант особенно привлекательным для семьи, пары или ценителей городской классики.
Квартира с приятной атмосферой, где можно сразу жить и постепенно создавать интерьер под свой вкус. Пространство наполнено характером и деталями: в гостиной украшением служит изысканная фарфоровая люстра, привезённая из Китая, создающая особое настроение и мягкий свет.
Кухня площадью 5,7 м² — уютное пространство для домашних завтраков и тёплых семейных вечеров. Дополнительным преимуществом станет качественный спальный гарнитур в благородном стиле, а также эффектный стол с мраморной фактурой, подчеркивающий вкус и статус интерьера.
📍 Район Площади Конституции — это удобная инфраструктура, близость важных объектов города, магазинов, транспорта и всего необходимого для комфортной жизни.
Квартира для людей, которые выбирают не просто квадратные метры, а атмосферу, эстетику и достойный уровень жизни.
Подробнее о районе Поликлиника 2Характеристики
- Код объекта12499085
- Общая площадь48 м²
- Площадь кухни5.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1970
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры