Планировка
Карта

4-комн. квартира, 64.1м², 3/5 этаж
Павлодар, ул. Гагарина, д. 36
На карте
25 000 000 ₸
390 016 ₸/м²
Описание
Изменено: 20.04.26
Продам очень тёплую и уютную квартиру в блочном доме. Дом 1977 года, подходит под любую ипотеку. Чистый и ухоженный подъезд, адекватные, дружные соседи.
В самой квартире хороший косметический ремонт, пол — стяжка + ОСБ, всегда тепло. Потолки натяжные, большой совмещённый санузел, в котором был выполнен свежий, хороший дизайнерский ремонт.
В квартире при продаже остаётся вся корпусная и мягкая мебель, а также вся техника (что на фото), в том числе стиральная машина, новая плита и новый холодильник.
Идеальный вариант для семейной жизни. Рядом находятся больницы, парки, магазины и остановки.
Документы чистые, квартира готова к переоформлению.
Звоните для просмотра!
Подробнее о районе Поликлиника № 1Характеристики
- Код объекта12494854
- Общая площадь64.1 м²
- Площадь кухни6.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1972
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныБлоки
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Поликлиника № 1
- Гагарина
- Код объекта 12494854