Планировка
Карта

2-комн. квартира, 61.2м², 1/9 этаж
Павлодар, ул. проспект Нурсултана Назарбаева, д. 174
На карте
19 400 000 ₸
316 993 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Общая площадь — 61,2 м². Удобная планировка «распашонка»: комнаты изолированные, окна выходят на разные стороны, что обеспечивает хорошее проветривание и комфортное проживание.
Квартира отлично подойдёт для семьи.
Расположение — одно из главных преимуществ: рядом ТД «Айгуль», ТД «Эконом», ТРЦ «Март», магазины, остановки, всё необходимое в шаговой доступности.
Удобный первый этаж — идеально для семьи с детьми или пожилых людей.
📞 Звоните/пишите — покажем в удобное время!
Подробнее о районе Детская областная больницаХарактеристики
- Код объекта12473583
- Общая площадь61.2 м²
- Площадь кухни7.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1980
- Этаж/Этажность1 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме