Планировка
Карта

1-комн. квартира, 36.7м², 9/9 этаж
Павлодар, ул. Академика Сатпаева, д. 243
На карте
18 000 000 ₸
490 463 ₸/м²
Описание
Изменено: 14.04.26
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
1-комнатная квартира
📍 Ул. Сатпаева, 243
📐 Площадь: 36.7 кв. м.
🏢 Этаж: 9/9 есть тех.этаж
🏗 Тип дома: панельный
📅 Год постройки: 1984
💰 Цена: 18 400 000 тг есть торг!
✅ Крыша полностью отремонтирована
✅ Документы в порядке
✅ Подходит под ипотеку во всех банках
✨ Отличный вариант для комфортного проживания!
📞 Звоните/пишите для подробной информации и просмотра
Подробнее о районе АтриумХарактеристики
- Код объекта12444942
- Общая площадь36.7 м²
- Площадь кухни8.2 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность9 из 9
- Академика Сатпаева
- Код объекта 12444942