Планировка

4-комн. квартира, 141.98м², 4/10 этаж
Павлодар, ул. Лермонтова, д. 1к5
110 000 000 ₸
774 757 ₸/м²
Описание
Изменено: 14.04.26
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира с абсолютно новым ремонтом — никто не проживал, всё в идеальном состоянии.
Очень светлая и уютная, с продуманной планировкой. Качественный ремонт выполнен для себя, без экономии на материалах. Установлены кондиционеры, новая сантехника, фильтры на стояках — чистая вода по всей квартире.
Квартира полностью готова к проживанию. Вся техника остаётся новому владельцу — формат «заезжай и живи».
Дом с консьержем, видеонаблюдением и видеодомофоном. Тихий и ухоженный двор.
Отдельное преимущество — собственный выход на набережную, отличное место для прогулок и отдыха.
Рядом лицей №8, школы, магазины и всё необходимое для комфортной жизни.
Отличный вариант для семьи, которая ценит пространство, комфорт и престижную локацию.
Подходит под ипотеку.
Звоните для организации просмотра.
Характеристики
- Код объекта12443603
- Общая площадь141.98 м²
- Площадь кухни19.7 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность4 из 10
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Лермонтова
- Код объекта 12443603