Планировка
Карта

4-комн. квартира, 61м², 5/5 этаж
Павлодар, ул. Академика Чокина, д. 148
На карте
19 000 000 ₸
311 475 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.04.26
Продаётся уютная 4-комнатная квартира 🏡
Тёплая, светлая и чистая квартира, полностью готовая к проживанию. Отличный вариант для собственного проживания.
Этаж: 5 из 5. В приоритете рассматривают обмен ключ на ключ. Село Кенжеколь тоже, рассматриваем все варианты пишите в личку.
• Удобная планировка
• Изолированные комнаты
• Кухня: 5,0 кв.м
• Застеклённай балкон,
• Частично остается мебель,
Чистый подъезд на каждой площадке имеется видио наблюдение,
• Спокойные и дружелюбные соседи
В шаговой доступности:
• автобусная остановка
. школы ,супермаркеты,
• Полностью готовы к сделке
🎁 Бонус:
При покупке квартиры вы получаете бонусную карту от компании «ЭТАЖИ» со скидками в строительных магазинах и у партнёров.Так же предостовляется от компании годовая строховка.
Характеристики
- Код объекта12424468
- Общая площадь61 м²
- Площадь кухни7.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1978
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Академика Чокина
- Код объекта 12424468