Планировка
Карта

2-комн. квартира, 50.7м², 4/9 этаж
Павлодар, ул. проспект Нурсултана Назарбаева, д. 38
На карте
22 500 000 ₸
443 787 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.04.26
Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Нурсултана Назарбаева, 38, г. Павлодар.
Квартира светлая, просторная и очень комфортная для проживания. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство, создавая ощущение уюта и свободы. В наличии есть балкон, где можно обустроить зону отдыха или дополнительное место для хранения.
Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины, школы, детские сады и другие необходимые объекты для комфортной жизни. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Характеристики
- Код объекта12423774
- Общая площадь50.7 м²
- Площадь кухни8.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1977
- Этаж/Этажность4 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- проспект Нурсултана Назарбаева
- Код объекта 12423774