Планировка
Карта

3-комн. квартира, 56.2м², 1/4 этаж
Павлодар, ул. Торайгырова, д. 91
На карте
20 400 000 ₸
362 989 ₸/м²
Описание
Изменено: 09.04.26
Продается уютная 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома в районе ПГПУ. Квартира в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. Удобная планировка с кухней-студией делает пространство более открытым и современным. Комнаты светлые и просторные, подойдут для комфортного проживания семьи. Квартира частично меблирована, что позволит сэкономить на обустройстве.
Район очень удобный: рядом находятся школы, детские сады и университет, всё в шаговой доступности. Хорошо развита инфраструктура — поблизости есть магазины, аптеки и всё необходимое для жизни. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Характеристики
- Код объекта12391851
- Общая площадь56.2 м²
- Площадь кухни5.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1962
- Этаж/Этажность1 из 4
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Торайгырова
- Код объекта 12391851