Планировка
Карта

3-комн. квартира, 72м², 2/12 этаж
Павлодар, ул. Естая, д. 83к1
На карте
34 000 000 ₸
472 222 ₸/м²
Описание
Изменено: 09.04.26
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города на 2 этаже 12-этажного панельного дома 1987 года постройки. Общая площадь — 72 кв.м, удобный и востребованный формат для семьи.
Квартира в отличном состоянии — выполнен качественный евроремонт, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Планировка продуманная: раздельный санузел, две застеклённые лоджии, которые добавляют пространства и функциональности.
Дополнительное удобство — большой тамбур на две квартиры, что даёт больше уединения и места для хранения. Дом расположен в хорошем, востребованном районе с развитой инфраструктурой.
Квартира подходит под ипотеку любого банка. Отличный вариант для комфортной жизни в центре города.
Характеристики
- Код объекта12386836
- Общая площадь72 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность2 из 12
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Естая
- Код объекта 12386836