Планировка
Карта

1-комн. квартира, 34.6м², 7/9 этаж
Павлодар, ул. проспект Нурсултана Назарбаева, д. 295
На карте
18 000 000 ₸
520 231 ₸/м²
Описание
Изменено: 07.04.26
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Дачном районе по адресу: ул. Нурсултана Назарбаева, 295. Расположена на 7 этаже 10-этажного дома.
В квартире выполнен аккуратный свежий ремонт — можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений. Удобная планировка, раздельный санузел. Полностью заменена сантехника, всё в хорошем состоянии.
Светлая и тёплая квартира с приятной атмосферой. Чистый подъезд, спокойные соседи, исправный лифт. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы и детские сады.
Удобное расположение позволяет быстро добраться в любую часть города.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Документы в порядке, готова к продаже.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Характеристики
- Код объекта12297053
- Общая площадь34.6 м²
- Площадь кухни8.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность7 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- проспект Нурсултана Назарбаева
- Код объекта 12297053