Планировка
Карта

2-комн. квартира, 43.4м², 1 этаж
Павлодар, ул. Ермака, д. 19
На карте
15 000 000 ₸
345 622 ₸/м²
Описание
Изменено: 07.04.26
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в доме 1967 года постройки. Квартира светлая и тёплая, с комфортной атмосферой для проживания. Все комнаты изолированы, что обеспечивает удобство и личное пространство для каждого члена семьи. Раздельный санузел — практичное решение для повседневной жизни. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство, комнаты наполнены естественным светом. Дом расположен в спокойном районе, подъезд в хорошем состоянии. Доброжелательные и тихие соседи создают приятную атмосферу для жизни. Отличный вариант для семьи или как инвестиция под аренду.
Подробнее о районе Второй ПавлодарХарактеристики
- Код объекта12291074
- Общая площадь43.4 м²
- Площадь кухни5.5 м²
- Ермака
- Код объекта 12291074