Планировка

4-комн. квартира, 86.8м², 4/9 этаж
Павлодар, ул. Камзина, д. 72/1
46 350 000 ₸
533 986 ₸/м²
Описание
Изменено: 01.04.26
4-комнатная квартира с ремонтом и мебелью.
Просторная и светлая квартира, идеально подходит для комфортного проживания большой семьи.
— Общая площадь: 86,8 м²
— Этаж: 4 из 9
— Удобная планировка, комнаты изолированы
— Окна выходят на две стороны — хорошее естественное освещение и проветривание
— Выполнен качественный ремонт
— Вся мебель остается
Квартира не требует дополнительных вложений — можно сразу заехать и жить.
Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой.
Подходит для покупки в ипотеку
Окажу помощь в оформлении, подборе выгодной ипотечной программы и обеспечу полное юридическое сопровождение сделки.
Характеристики
- Код объекта12243852
- Общая площадь86.8 м²
- Площадь кухни8.1 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1979
- Этаж/Этажность4 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Камзина
- Код объекта 12243852