Планировка
Карта

2-комн. квартира, 60м², 4/9 этаж
Павлодар, ул. Байзакова, д. 133
На карте
34 500 000 ₸
575 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.03.26
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в доме 2021 года постройки в центре города.
Общая площадь 60 кв.м, 4 этаж из 9. Квартира очень тёплая и светлая, выполнен качественный современный ремонт, на полу ламинат.
В квартире остаются кухонный гарнитур, посудомоечная машина и прихожая, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Установлены домофон и видеонаблюдение.
Закрытый двор, большая парковка для жителей. В подъезде имеется кладовая для хранения вещей.
Отличный вариант для комфортного проживания в современном доме в центре города.
Помощь в оформлении ипотеки.
Характеристики
- Код объекта12033310
- Общая площадь60 м²
- Площадь кухни9.7 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность4 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Байзакова
- Код объекта 12033310