Планировка
Карта

3-комн. квартира, 62.5м², 1/9 этаж
Павлодар, ул. Машхура Жусупа, д. 284к1
На карте
28 000 000 ₸
448 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 11.03.26
Продается уютная, светлая 3-комнатная квартира в теплом доме с отличным расположением в одном из востребованных районов города Затонский Рынок.
Эта просторная квартира общей площадью 62.5 м² расположена на 1-м этаже 10-этажного дома, что обеспечит вам легкий доступ и комфортное проживание.
В квартире выполнен не новый, но аккуратный косметический ремонт, частично оснащена мебелью и техникой.
Удачная планировка, представляющая собой 3 изолированные комнаты, просторную кухню, лоджию - позволит рационально использовать пространство. На лоджию имеется 1 выход с зала, но можно сделать выход и с кухни.
В доме нет проблем с горячей водой. Это идеальное место для комфортной жизни вашей семьи.
Район предлагает широкий спектр удобств, включая:
- Рядом расположены Супермаркет Grееnwich и Small.
Большое количество магазинов и аптек для удобных покупок и ежедневных потребностей.
- В шаговой доступности Детский сад №102, №11, детская дошкольная гимназия №42, СОШ №22, СОШ №39, СОШ №15.
В доме живут семейные и порядочные люди, соседи приятные и ненавязчивые, с ними легко поддерживать хорошие отношения. Чистый, ухоженный подъезд.
Эта квартира - идеальный дом для вашей семьи, предлагая комфорт и качество жизни, с богатой инфраструктурой в непосредственной близости.
Хорошая транспортная развязка, автобусные остановки в шаговой доступности.
Отличное предложение для тех, кто в поиске квартиры своей мечты! Звоните нам прямо сейчас для уточнения дополнительной информации и организации просмотра. Бесплатные консультации по юридическим вопросам, подбору квартир и ипотечных программ. Гарантия юридической чистоты сделки!