Планировка
Карта

2-комн. квартира, 35.4м², 1/5 этаж
Павлодар, ул. Муткенова, д. 54
На карте
10 000 000 ₸
282 486 ₸/м²
Описание
Изменено: 10.03.26
Продаётся двухкомнатная квартира по адресу Муткина, 54. Квартира расположена на первом этаже дома, что очень удобно для семей с детьми, пожилых людей или тех, кто не любит подниматься по лестнице. Дом находится в хорошем и спокойном районе с развитой инфраструктурой.
Квартира светлая, уютная и тёплая. Внутри выполнен аккуратный косметический ремонт, благодаря чему жильё выглядит ухоженно и готово для проживания. Во всех комнатах установлены современные натяжные потолки, которые придают квартире аккуратный и современный вид. Полы залиты, ровные и надёжные, что также является большим плюсом и создаёт дополнительный комфорт в повседневной жизни.
Планировка удобная и практичная, комнаты хорошо освещаются естественным светом. Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Одним из главных преимуществ является удачное расположение дома. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом также расположены продуктовые магазины, супермаркеты и другие необходимые объекты для комфортной жизни. Поблизости есть остановки общественного транспорта, благодаря чему можно быстро и удобно добраться в любую часть города.
Двор тихий и спокойный, соседи дружелюбные. Это хороший вариант для тех, кто ищет доступное и уютное жильё в удобном районе города.
Подробнее о районе Второй ПавлодарХарактеристики
- Код объекта11992538
- Общая площадь35.4 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт