Планировка
Карта

2-комн. квартира, 53.5м², 8/10 этаж
Павлодар, ул. Ломова, д. 177
На карте
25 900 000 ₸
484 112 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Предлагается в продажу очень уютная, светлая, тёплая, со светлой аурой двух-комнатная квартира в кирпичном доме 1990 года постройки, по адресу Ломова 177. КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПО ВСЕМ БАНКАМ В ИПОТЕКУ, ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ, ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ.
Дом расположен в развитом микрорайоне города - с отличной транспортной развязкой, вблизи учебных заведений, торговых домов и всего самого необходимого для комфортного проживания.
Квартира с отличным ремонтом - выполнена стяжка на полу, вытянуты стены, узаконена перепланировка.
Квартира с изолированными комнатами, с отличным современным санузлом. В санузле произведена замена труб. В каждой комнате установлены пластиковые окна, лоджия сделана "под ключ".
Из мебели остается кухонный гарнитур, в зале горка, плательный шкаф в спальне. ИЗ техники - эл. плита, водонагреватель, кондиционер.
Характеристики
- Код объекта11982465
- Общая площадь53.5 м²
- Площадь кухни9.4 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность8 из 10
- Ломова
- Код объекта 11982465