Планировка
Карта

4-комн. квартира, 79м², 15/16 этаж
Павлодар, ул. Академика Чокина, д. 100
На карте
36 000 000 ₸
455 696 ₸/м²
Описание
Изменено: 04.03.26
Предлагается в продажу 4х комнатная квартира в монолитном доме 1994 года постройки, на 15 этаже из 16. С очень красивым видом из окна, открывающимся на весь город.
Отличная развитая инфраструктура, институты, школы, детские сады, торговые дома, рестораны, театры, поликлинники - всё в пешей доступности.
Подьезд ухоженный, чистый, имеется два лифтра - грузовой и пассажирский - новые.
В квартире очень тепло, зимой нет необходимости надевать теплые вещи.
Имеется лоджия на две комнаты - остеклена пластиком, и балкон остеклен деревом. Все окна пластиковые. Произведена замена труб как на кухне, так и в санузле.
Имеется личная кладовая на этаже.
Успейте приобрести отличную квартиру!
Подходит по всем банкам в ипотеку, обременений нет,. документы в порядке.
Характеристики
- Код объекта11955202
- Общая площадь79 м²
- Площадь кухни9.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1994
- Этаж/Этажность15 из 16
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Академика Чокина
- Код объекта 11955202