Планировка
Карта

3-комн. квартира, 60.1м², 4/10 этаж
Павлодар, ул. Жаяу-Мусы, д. 1
На карте
28 500 000 ₸
474 210 ₸/м²
Описание
Изменено: 25.02.26
Продаётся уютная 3-комнатная квартира общей площадью 60,1 м² в районе Жаяу Мусы.
Квартира расположена на 4 этаже (средний этаж) — самый комфортный вариант для проживания.
Хороший аккуратный ремонт, все комнаты изолированы, удобная планировка. Квартира очень светлая и тёплая.
Площадь кухни — 7,5 м².
Отличный вариант для семьи — заезжай и живи
Подробнее о районе Детская областная больницаХарактеристики
- Код объекта11881234
- Общая площадь60.1 м²
- Площадь кухни7.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность4 из 10
- Жаяу-Мусы
- Код объекта 11881234