Планировка
Карта

1-комн. квартира, 38.8м², 1/9 этаж
Павлодар, ул. Академика Сатпаева, д. 344
На карте
18 800 000 ₸
484 536 ₸/м²
Описание
Изменено: 20.02.26
✅Продам 1 комнатную квартиру этаж 1/9, общая площадь – 38,8 м², кухня - 9,4 м², дом 2016 года постройки, кирпичный.
✅Уютная, светлая, очень тёплая квартира на Усольском микрорайоне. Аккуратный ремонт, стены ровные, напольное покрытие -линолеум , пластиковые окна, не угловая.
✅Бонусы от компании «Этажи»:
✅Бонусная карта на ремонт и страховка
✅ Полное сопровождение сделки от начала до конца.
✅ Бесплатная юридическая проверка объекта.
✅ Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях.
✅ Экономия времени и гарантия безопасной покупки.
Характеристики
- Код объекта11838663
- Общая площадь38.8 м²
- Площадь кухни9.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность1 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Академика Сатпаева
- Код объекта 11838663