Планировка
Карта

2-комн. квартира, 75м², 5/9 этаж
Павлодар, ул. Бухар жырау, д. 179/1 (1 км до центра)
На карте
46 000 000 ₸
613 333 ₸/м²
Описание
Изменено: 05.05.26
🔥 Стильная полностью укомплектованная квартира — заезжай и живи | ЖК «Туран»
Продаётся современная квартира с дизайнерским подходом к интерьеру, расположенная по адресу ул. Бухар-Жырау, 179.
📍 5 этаж из 9
✔ Не угловая — тёплая и комфортная
Квартира продумана до мелочей и полностью готова к проживанию — без дополнительных вложений. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и функциональность.
✨ Особенности квартиры:
✔ Панорамное остекление в гостиной и на балконе — максимум света и пространства
✔ Качественная мебель и встроенная техника
✔ Уютная и практичная планировка
🍽 Кухня:
— Столешница из искусственного камня
— Встроенная техника: варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина (Bosch)
— Техника премиального уровня Samsung
— Холодильник Beko
— Вытяжка
🛁 Санузел:
— Стиральная машина
— Водонагреватель
👕 Дополнительно:
✔ Отдельная гардеробная с системами хранения
✔ Телевизор остаётся новым владельцам
🎁 Бонус — робот-пылесос в подарок
💎 Это квартира, где уже создан комфорт — вам остаётся только переехать и наслаждаться жизнью.
📞 Звоните для получения подробной информации и организации просмотра.
Характеристики
- Код объекта11824135
- Общая площадь75 м²
- Площадь кухни11.3 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность5 из 9
- СтеныКирпич силикатный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Бухар жырау