Планировка
Карта

4-комн. квартира, 83.9м², 7/9 этаж
Павлодар, ул. Лермонтова, д. 44
На карте
36 700 000 ₸
437 426 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.05.26
Продаётся шикарная 4-комнатная квартира в центре города!
Лермонтова, престижный район, всё самое важное рядом!
Предлагаем просторную и светлую квартиру в самом сердце города. Отличная локация — в шаговой доступности красивая набережная, магазины, школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
Преимущества квартиры:
• Удобная планировка для большой семьи
• Три балкона — больше света и пространства
• Холодная вставка, которую можно переоборудовать в полноценную гардеробную или отдельную комнату
• И самое главное — над вами не будет соседей, только технический этаж, что гарантирует тишину и спокойствие
• Просторные комнаты, функциональная планировка
• И комфортный этаж
Квартира идеально подойдёт тем, кто ценит простор, центр города и комфорт без лишнего шума сверху 7/10
Дом ухоженный, подъезд чистый, рабочий лифт.
Звоните и записывайтесь на просмотр — такие варианты долго не задерживаются!
Характеристики
- Код объекта11666134
- Общая площадь83.9 м²
- Площадь кухни8.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1985
- Этаж/Этажность7 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Лермонтова
- Код объекта 11666134