Планировка
Карта

2-комн. квартира, 46м², 5/5 этаж
Павлодар, ул. Академика Сатпаева, д. 15
На карте
16 600 000 ₸
360 870 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.02.26
Продаётся отличная 2-комнатная квартира площадью 46 кв. м в кирпичном доме 1966 года постройки. Квартира расположена на 5 этаже из 5, что обеспечивает тишину и отсутствие шума сверху. Дом тёплый, с толстыми кирпичными стенами, благодаря чему в квартире комфортно даже в самые холодные зимы. Напор воды всегда стабильный, подъезд спокойный и аккуратный.
состояние квартиры хорошее, создающее атмосферу уюта и домашнего тепла. Квартира солнечная, светлая, установлен кондиционер для комфорта в летний период. Балкон застеклён деревом, что добавляет уюта и позволяет использовать его круглый год.
Район с отлично развитой инфраструктурой: в шаговой доступности банки, аптеки, магазины, парки. Детский сад и детская площадка находятся прямо во дворе, рядом расположены частная школа «Лингва» и 8 лицей. Недалеко находятся набережная и ГДК, отличные места для прогулок и отдыха.
Квартира подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Отличный вариант для тех, кто ищет тёплый, светлый и спокойный дом в хорошем районе.
И главное — приятные бонусы при покупке: ✨ Бонусная карта со скидками на стройматериалы и другие полезные услуги от наших партнёров. Звоните прямо сейчас!
Характеристики
- Код объекта11665211
- Общая площадь46 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1966
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры