Планировка
Карта

1-комн. квартира, 24.1м², 1/5 этаж
Павлодар, ул. Катаева, д. 50
На карте
9 600 000 ₸
398 340 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.02.26
Продаётся уютная, светлая, теплая квартира! Удобная планировка. Отличное расположение- рядом школы, детские сады, магазины. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Зеленый двор с детской площадкой.
Основные характеристики:
• Квартира в хорошем жилом состоянии
* Меблирована- частично
• Общая площадь: 24,1 м²
• Этаж: 1 из 5
• Косметический ремонт — можно заехать и жить!
• Санузел совмещённый
• Меблирована- частично
• Пол - линолеум
• Окна - пластиковые
• Домофон, интернет
В доме живут семейные и порядочные люди, соседи приятные и ненавязчивые, с ними легко поддерживать хорошие отношения. Чистый, ухоженный подъезд.
Звоните нам прямо сейчас для уточнения дополнительной информации и организации просмотра. Помощь в оформлении ипотеки!
Характеристики
- Код объекта11660936
- Общая площадь24.1 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1968
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Катаева
- Код объекта 11660936