Планировка
Карта

3-комн. квартира, 67.3м², 10/10 этаж
Павлодар, ул. Байзакова, д. 137 (1 км до центра)
На карте
23 700 000 ₸
352 155 ₸/м²
Описание
Изменено: 11.03.26
В продаже просторная квартира в улучшенном доме по адресу Исы Байзакова 137 в центре города. Преимущества квартиры: распашонка, изолированные комнаты, неугловая, по всему полу залита стяжка, стены выравнены, просторная застеклённая лоджия с красивым видом на город (по вечерам можно любоваться нашими прекрасными Павлодарскими закатами), есть кладовка в квартире.
Тех.этаж есть, крышу обновили в прошлом году.
Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, ТД "Квазар", ТД "Мирас". Во дворе детская площадка, и простор для парковки авто.
Эта квартира идеально подходит для семьи, ценящей комфорт и простор.
Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Не упустите шанс приобрести квартиру с отличным расположением, звоните!
Бесплатные юридические консультации, полное сопровождение по сделки и гарантия её чистоты. Эксклюзивные партнерские скидки для клиентов компании Этажи.
Характеристики
- Код объекта11651234
- Общая площадь67.3 м²
- Площадь кухни7.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1994
- Этаж/Этажность10 из 10
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Байзакова
- Код объекта 11651234