Планировка
Карта

3-комн. квартира, 56.5м², 4/5 этаж
Павлодар, ул. Естая, д. 56
На карте
18 200 000 ₸
322 124 ₸/м²
Описание
Изменено: 11.02.26
Предлагается в продажу трех комнатная квартира в кирпичном доме 1969 года, на четвертом этажи пятиэтажного дома, в центре города. Дом теплый с хорошей звуко- и теплоизоляцией.
Тихий двор, с детской площадкой. Рядом школа 7, детский сад 19, парки, медицинские центры, торговые дома. Идеальная транспортная развязка.
Квартира площадью 56,5, кухня 5,1 квадрата.
В квартире установлены пластиковые окна. Остается вся мебель и техника(по договоренности).
Звоните, чтобы записаться на просмотр. Успейте приобрести отличный вариант в центре города!
ПОДХОДИТ ПО ИПОТЕКЕ ПО ВСЕМ БАНКАМ!!!!
Характеристики
- Код объекта11650225
- Общая площадь56.5 м²
- Площадь кухни5.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1969
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Естая
- Код объекта 11650225