Планировка
Карта

3-комн. квартира, 60.8м², 1/5 этаж
Павлодар, ул. Катаева, д. 34
На карте
21 400 000 ₸
351 974 ₸/м²
Описание
Изменено: 06.02.26
В продаже уютная трёхкомнатная квартира.
Расположена на первом этаже, окна выходят во двор на детскую площадку, и на Катаева. Просторная планировка включает три изолированные комнаты, кухню стандартного размера, совмещённый, застеклённую лоджию и просторную прихожую.
Все коммуникации в отличном состоянии, обновлены все счётчики. Интерьер выполнен в нейтральных тонах, что позволяет новому владельцу легко адаптировать пространство под свой стиль. В квартире остаётся кухня со всей встроенной техникой, что делает переезд со своей мебелью максимально удобным.
Район с развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и всеми необходимыми удобствами для современной жизни. В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, школы, детские сады. Всего в нескольких минутах ходьбы — остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрый доступ в любую точку города. Дом панельный, тёплый, с хорошей шумоизоляцией. Двор ухоженный, с детской площадкой и парковочными местами. Соседи спокойные, подъезд чистый, установлен домофон и видеонаблюдение.
Не упустите шанс приобрести жильё в одном из лучших районов города. Квартира готова к продаже, документы в порядке, возможна ипотека. Звоните и приходите на просмотр — вы почувствуете, что это именно то, что вы искали!
Эксклюзивные партнерские скидки для клиентов компании Этажи.
Характеристики
- Код объекта11648413
- Общая площадь60.8 м²
- Площадь кухни5.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1974