Планировка
Карта

4-комн. квартира, 78.2м², 3/9 этаж
Павлодар, ул. проспект Нурсултана Назарбаева, д. 24
На карте
32 500 000 ₸
415 601 ₸/м²
Описание
Изменено: 08.04.26
Просторная четырёхкомнатная квартира площадью 72,8 м², угловая, но очень тёплая и уютная. Благодаря удачному расположению и хорошей теплоизоляции, в квартире комфортно в любое время года. Планировка продуманная и удобная — все комнаты изолированы, что обеспечивает тишину и комфорт каждому члену семьи. В квартире три лоджии и один балкон, что делает её особенно светлой и функциональной. Есть встроенный шкаф для удобного хранения вещей. Квартира ухоженная, аккуратная, идеально подойдёт для семьи, ценящей пространство и уют.
Подробнее о районе Центральная МечетьХарактеристики
- Код объекта11642424
- Общая площадь78.2 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме