Планировка
Карта

3-комн. квартира, 62.5м², 2/5 этаж
Павлодар, ул. Павлова, д. 29
На карте
22 700 000 ₸
363 200 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.02.26
Продается 3-комнатная квартира в тёплом доме. Уютная квартира готовая для комфортного проживания.
Пластиковые окна, тихий двор, встроенная кухня, металлическая дверь, пластиковые окна, ходы изолированы, видео наблюдение.
Квартира требует вложений. Состояние хорошее, ровные потолки, пол линолеум.
Можно оформить под ипотеку.
Подъезд чистый, хорошие соседи. Тихий двор. Во дворе имеется парковка.
Хорошо развита инфраструктура района:
- Удобная транспортная развязка, автобусные и трамвайные остановки
- В районе школы, колледжи.
- Рядом магазины, аптеки и пр.
Подробнее о районе АртурХарактеристики
- Код объекта11637531
- Общая площадь62.5 м²
- Площадь кухни5.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1969
- Этаж/Этажность2 из 5
- Павлова
- Код объекта 11637531