Планировка
Карта

3-комн. квартира, 61.8м², 5/5 этаж
Павлодар, ул. Гагарина, д. 60
На карте
16 600 000 ₸
268 608 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.02.26
Продается уютная 3-комнатная квартира с отличным расположением!
Особенности:
Пластиковые окна, счётчики на все коммуникации.
Тихий и зелёный двор.
Квартира очень тёплая, что создаёт комфорт в любое время года.
Просторная кухня (12 кв.м.), идеально подойдёт для семейных ужинов и встреч с друзьями.
В квартире выполнен ремонт, но требует обновлений, что даёт возможность сделать всё по своему вкусу.
Площадь: 3 комнаты (квартира была переделана из 4-х комнатной).
Все изменения узаконены.
Расположение:
Удобная локация — в 5 минутах пешком от Каравана, где есть всё для комфортной жизни.
В 5 минутах пешком школа №4
Цена с торгом — срочная продажа!
Не упустите шанс приобрести квартиру в одном из лучших районов! Звоните, показы в удобное время!
Обмен не интересует.
Характеристики
- Код объекта11634941
- Общая площадь61.8 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтЧастичный ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Гагарина
- Код объекта 11634941