Планировка
Карта

2-комн. квартира, 46.6м², 4/4 этаж
Павлодар, ул. Камзина, д. 98
На карте
14 000 000 ₸
300 429 ₸/м²
Описание
Изменено: 06.11.25
Продаётся теплая 2-комнатная квартира. Общая площадь – 46,6 кв.м. Этаж – 4 из 4. Удобная планировка даёт возможность рационально использовать пространство. Квартира расположена в хорошем районе, район Батыр молла, всё необходимое находится рядом. Отличная транспортная развязка, автобусные остановки в шаговой доступности. Квартира очень теплая, не в залоге. ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР! Звоните, договоримся о просмотре! Бесплатные консультации по юридическим вопросам, подбору квартир и ипотечных программ. Гарантия юридической чистоты сделки!
Характеристики
- Код объекта11593091
- Общая площадь46.6 м²
- Площадь кухни5.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1961
- Этаж/Этажность4 из 4
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Камзина
- Код объекта 11593091