Планировка
Карта

3-комн. квартира, 61.7м², 1/10 этаж
Павлодар, ул. проспект Нурсултана Назарбаева, д. 289
На карте
21 400 000 ₸
346 840 ₸/м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается просторная 3 комнатная квартира в микрорайоне Дачный! Просторная квартира площадью 61,7 кв м2. Этаж: 1 из 10. Ремонт: Косметический, квартира утеплённая. - Планировка: Распашонка, все комнаты изолированные и солнечные. - Лоджия: Большая, застеклённая. - Санузел: Раздельный. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, супермаркет Гринвич. Все необходимое для проживания есть! Район застраивается и развивается. Квартира не в залоге. Документы в порядке. Рассмотрим ваши предложения — звоните для просмотра!
Подробнее о районе ДачныйХарактеристики
- Код объекта11584842
- Общая площадь61.7 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность1 из 10
- проспект Нурсултана Назарбаева
- Код объекта 11584842