Планировка
Карта

1-комн. квартира, 39.5м², 1/9 этаж
Павлодар, ул. Жаяу-Мусы, д. 7
На карте
20 800 000 ₸
526 582 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.11.25
Уютная квартиру по адресу: Жаяу Мусы 7, 1 этаж, 39 кв. м. Кухня 10 кв. м. Хороший район, тихие соседи. Квартира теплая. Рядом школа №24. Супермаркет Инмарт. Много парковочных мест. Удобное расположение. Ипотека рассматривается. Мебель остается. Пластиковые окна. Квартира неугловая. Транспортная развязка: трамвай, автобусы. Тихий двор с детскими площадками. Безопасность домофон, видеонаблюдение на 1 этаже. Проведен интернет (оптоволокно)
Есть торг.
Цена 20 500 000.
Подробнее о районе Детская областная больницаХарактеристики
- Код объекта11571953
- Общая площадь39.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность1 из 9
- Жаяу-Мусы
- Код объекта 11571953